Consulta OnLine (periodico online) ISSN 1971-9892

Testata registrata info e contatti: Pasquale.Costanzo@unige.it

Facebook:

https://www.facebook.com/giurisprudenza.costituzionale;

https://www.facebook.com/consulta.giurcost

Twitter: #giurcost

DIREZIONE E REDAZIONE

Direttore responsabile (elenco speciale delle pubblicazioni scientifiche): Pasquale Costanzo Pasquale.Costanzo@unige.it

Responsabile di redazione: Lara Trucco Lara.Trucco@unige.it

In redazione:

Enrico Albanesi Enrico.Albanesi@unige.it

Francesca Bailo Francesca.Bailo@unige.it

Federica Danini Federica Danini@edu.unige.it

Alessia Fusco Alessia.Fusco@unige.it

Chiara Graziani Chiara.Graziani@edu.unige.it

Federico Ponte Federico.Ponte@edu.unige.it

 

Lo staff spiacente di non poter corrispondere alle richieste di materiale non pubblicato sul sito e di informazioni non concernenti lo stesso.

Sono invece graditi i suggerimenti e i consigli atti a migliorare la consultazione e ad arricchire i contenuti del sito.

 

NOTE LEGALI